Busplan - steidl.reisen


Schule Mühlhausen     
       
Fahrplan  steidl.reisen  
       
Früh  großer Bus     
       
7.00 Uhr  Weihersdorf  
7.02 Uhr Wangen    
7.05 Uhr Wappersdorf  
7.08 Uhr Weihersdorf  
       
7.15 Uhr  Ankunft Schule Mühlhausen
       
7.21 Uhr  Rocksdorf    
7.24 Uhr Wettenhofen  
7.30 Uhr Kruppach    
7.34 Uhr Kerkhofen    
7.35 Uhr Schafhof    
7.37 Uhr  Sulzbürg  Schule  
7.39 Uhr Whofen    
7.42 Uhr  Ellmansdorf    
       
7.47 Uhr  Ankunft Schule Mühlhausen 
       
       
Früh  Kleinbus    
       
7.35 Uhr  Bachhausen    
7.37 Uhr  Körnersdorf   
       
7.45 Uhr Ankunft Schule Mühlhausen 
11.20 Uhr  Abfahrt  Schule Mühlhausen   
       
Weihersdorf 11.21 Uhr  
Wappersdorf 11.23 Uhr  
Wangen   11.25 Uhr  
Greißelbach   11.28 Uhr  
Rocksdorf   11.31 Uhr  
Wettenhofen 11.33 Uhr  
Kruppach   11.36 Uhr  
Kerkhofen   11.40 Uhr  
Bachhausen   11.43 Uhr  
Körnersdorf   11.45 Uhr  
Schafhof   11.47 Uhr  
Sulzbürg    11.50 Uhr  
Hofen   11.52 Uhr  
Ellmannsdorf  11.55 Uhr   
       
       
Achtung bei den Mittags-/nachmittags Rückfahrten 
können die Rückkunftszeiten variieren ( bei Ausfall einzelner Orte )

Busplan Firma Heider

Ort-Zustiegstelle Ziel Mühlhausen
  Abfahrtzeit 
   
   
Sengenthal - Schule 07.04 Uhr 
Sengenthal - Am Anger 07.06 Uhr
Buchberg-Bushaltestelle 07.09 Uhr
   
Thannhausen - Kirche 07.35 Uhr
Oberndorf - Bushaltestelle 06.55 Uhr
Freystadt - Schule 07.31 Uhr
   
Möning - Bushaltestelle 07.30 Uhr
Berngau - Schule 07.18 Uhr
   
Berngau - Am Eberhard 07.20 Uhr
Aßlschwang - Bushaltestelle 07.28 Uhr
Belzlmühle - Bushaltestelle 07.05 Uhr
Sondersfeld - Bushaltestelle 07.39 Uhr
Frettenshofen - Bushaltestelle 07.22 Uhr
Forst - Bushaltestelle 07.42 Uhr
   
Wolfsricht - Bushaltestelle 07.33 Uhr
   
Stadelhof - Bushaltestelle 07.42 Uhr
Allershofen - Bushaltestelle 07.30 Uhr