Vorläufiger Busplan der Firma Steidl

Linie 1

 

07:00

Greißelbach

07:03

Wangen

07:05

Wappersdorf

07:09

Weihersdorf

07:15

Ankunft Schule

 

 

Linie 2

 

07:24

Rocksdorf

07:26

Wettenhofen

07:27

Kruppach

07:32

Kerkhofen

07:35

Schafhof

07:36

Sulzbürg

07:39

Hofen

07:42

Ellmannsdorf

07:47

Ankunft Schule

 

 

Kleinbus

 

07:35

Bachhausen

07:37

Körnersdorf

07:45

Ankunft Schule